Свердловская область

Здравствуйте, объясните пожалуйста что такое моральное страдание и обязательно ли, что бы доказать моральный вред в суде, нужно лежать в больнице. Спасибо - вопрос №1034678

Здравствуйте, объясните пожалуйста что такое моральное страдание и обязательно ли, что бы доказать моральный вред в суде, нужно лежать в больнице. Спасибо

Ответы

Это отрицательные эмоции, переживания, чувство боли,  страха. В больнице лучше.

Buh