Краснодарский край

Моего мужа посадили на9 лет по статье 228 часть 3 п."а" мы можем обжаловать решение суда? - вопрос №1034679

Ответы

Можете. Срок обжалования приговора 10 дней с момента его провозглашения, а для лиц содержащихся под стражей с момента вручения копии приговора.

Здравствуйте, да, конечно можете. Такое право есть, но это должно быть не обжалование с целью обжалования, а аргументированное и обоснованное действие для достижения реального результата.

Buh