Российская Федерация

Как уволиться в такой ситуации - вопрос №1035065

Здравствуйте. 22 апреля подписала договор возмездного оказания услуг.договор забрал работодатель и сказал, что через неделю вернет мою копию договора.в этот же день вышла на работу. Не поноавилась работа, к тому выяснила, что необходимо обзванивать клиентов за свой счет. Мало того, что оклада нет, так еще и деньги тратить ищ своего кармана. Возникло желание уволиться. Вопрос: как мне быть в данной ситуации? У меня даже на руках договора нет. Должна ли я отрабатывать 10 дней, которые указаны в договоре( что в случае расторжения договора необходимо уведомить об этом за 10 дней)

Ответы

Уходите с этой «работы», как от страшного суда. Это старая схема обмана — будете обзванивать, поставлять клиентов, а Вас потом «кинут». Если не давали трудовую книжку, то и терять нечего.