я гей. не могу открыться родным, боюсь ненависти. живу один , но и в личной жизни мне не везет. что посоветуете! - вопрос №1035099

1 ответ

Ответы

Добрый день, Эрик.

Какого рода совет вы хотели бы получить? Насчет родных — здесь все зависит от них и вы лучше знаете, как они могут принять это известие. Все зависит от их отношения. Есть люди, которые могут принять, есть те. которым лучше и не говорить, потом проблем будешь больше.

Как в вашем случае?

Насчет везения в личной жизни. Такое явление, как везение в личной жизни у геев вообще редкость.  В силу специфики самой ситуации.  Здесь опять ничего не посоветуешь.

разве только пройти курс психотерапии, чтобы  разрешить некоторые внутренне конфликты. Но ориентацию это может изменить в очень редких случаях.

Удачи.