Хабаровский край

Женщина, 50 лет, обратилась в частную клинику к гинекологу с проблемой - вылезли язвы, причиняющие болевой дискомфорт. Врач провел осмотр и без... - вопрос №1035207

дополнительных анализов прописал антибиотик. Женщина пропила лекарство необходимый период. И затем язвы снова появились с новой силой, вплоть до невозможности передвижения. Женщина пошла в другую клинику, где ей озвучили кучу анализов, и что иммунитет ее нарушен, и никаких больше лекарств нельзя, и тд. Как правильно поступить в отношении врача платной клиники? Стоит ли написать претензию?

Ответы

Buh

Да, при наличии заключения второго врача, из которого следует, что лечение было назначено неверно. Также женщина вправе претендовать на компенсацию морального вреда, помимо уплаченной за некачественно оказанную услугу суммы, а также на возмещение убытков, связанных с некачественно оказанной услугой.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.