Республика Татарстан

Добрый день!Месяц назад мы купили квартиру.По договору продавец (и члены его семьи) должны были сняться с регистрационного учета в течении 10... - вопрос №1035603

календарных дней, с даты государственной регистрации перехода прав на квартиру к покупателю.Но до сих пор с регистрационного учета не снялись.Могу ли я сама выписать их с квартиры, я собственник этой купленной квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для этого вам необходимо обратиться в суд. Также вы можете взыскать с них оплату по коммунальным платежам за этот срок. Только на основании решения суда их вы пишут.

 С уважением