Республика Татарстан

Здравствуйте! Я являюсь ИП, налоги плачу по УСН. Вопрос: надо ли мне что-то платить и что нужно мне делать, если за 2013 год я не получил дохода и деятельность в течении 2013 года не осуществлял. - вопрос №1036169

Ответы

Вы обязаны были оплатить страховые взносы в ПФР, а также подать налоговую декларацию по УСН в налоговый орган по месту государственной регистрации.

Не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.