Челябинская область

Развод - вопрос №1036519

подскажите пожалуйста! ребенку 4 месяца, я хочу подать на развод. муж часто пьет и гуляет с друзьями, месяц как работает, а все время нам помогали то… свекровь то мои родители, потому что он почти ничего не зарабатывал, я устраиваюсь сейчас на работу, чтоб содержать сына… прописана я в квартире его и свекрови, ребенок там же. муж имеет долевое участие в квартире 50%, у меня нет своего жилья, только дом у родителей в другом городе.хотела бы узнать: дадут ли развод? и с кем оставят ребенка?

Ответы

Расторжение брака будет в любом случае, а с кем останется ребенок — будет решать суд с учетом мнение органов опеки и попечительства, которые будут привлечены к этому разбирательству.