Новгородская область

Здравствуйте. Наткнулась на объявление одного агентства... Оно продает наш участок... Что делать??? Участок у нас в собственности. - вопрос №1036573

Ответы

Напишите письмо по адресу агентства с требованием убрать объявление. Одновременно можно подать заявление в прокуратуру с приложением копий правоустанавливающих документов на участок. Следует также заказать выписку из ЕГРП, чтобы уточнить, действительно ли вы являетесь собственником участка.