Самарская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста на счет такой ситуации. Я "физическое лицо" занимаюсь грузоперевозками на своем грузовом автомобиле, с арендатором... - вопрос №1036746

у меня заключен договор аренды транспортного средства с экипажем. Арендатор подал в налоговую службу сведения о моих доходах за предыдущий год работы. С указанной суммы мне необходимо заплатить НДФЛ (13%) в налоговый орган. могу ли я уменьшить сумму налога, предоставив в налоговый орган чеки, заказ-наряды и т.д. подтверждающие, что в процессе моей деятельности, я понес затраты на ремонт ТС, заправку и т.д. и по факту получил меньший доход? Заранее спасибо!

Ответы

Да.