Самарская область

Бывшая жена просит от меня все паспортные данные, для того якобы что моя дочь при получении паспорта эти данные нужны ей! Что сейчас так нужно??? - вопрос №1037028

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для получения паспорта, паспортные данные родителей не нужны и в список необходимых документов согласно Приказа ФМС РФ №339 не входят. У Б/ж иные цели. Удачи!