Республика Северная Осетия — Алания

Моего сына задержали за распитие пива на улице. В отделении милиции что то там оформляли. Сегодня принесли квитанцию об уплате штрафа.Но в квитанции указано не правильное отчество. Обязана ли платить? - вопрос №1037049

Лучший ответ по мнению автора

Требуйте предоставления вам копий постановления о привлечении к административной ответственности и протокола об административном правонарушении. По одной квитанции ничего платить не надо (в том смысле, что лучше сначала удостовериться в ее обоснованности указанным выше образом).