Республика Башкортостан

В пенсионном фонде, для назначения трудовой пенсии от меня требуют справку о среднемесячной зарплате за 5лет непрерывного стажа. Это предприятие... - вопрос №1037148

находится очень далеко и уже не существует. Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Делайте письменный запрос в архив того района, где находилось это предприятие. Посылайте ценным письмом. Через месяц обязательно получите ответ.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.