как похудеть и не качаться - вопрос №1037199

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, похудеть сможете, соблюдая диету. Есть огромное количество разнообразных диет, вы можете найти все это в интернете.Но лучше всего этот вопрос решить с диетологом, который составит для вас индивидуальную диету. По поводу нагрузок, лучше заниматься и давать хоть какую-то нагрузку на мышцы, чтобы тело выглядело более рельефным.Вы можете написать мне, я могу посоветовать одну диету, которая не наносит большого вреда организму. Консультация совершенно бесплатно;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гульнур!

Похудеть можно при соблюдении правильного питания и элементарной кардионагрузки.

Женщины не могут сильно накачаться, не бойтесь, у Вас не та гормональная система.

Тренируйтесь на высокое количство повторений 15-20 и всё будет хорошо!