Республика Марий Эл

здравствуйте! в какой суд подавать иск о снижении размера алиментов, если БЖ живёт в другом городе и новое место жительства неизвестно (сама не... - вопрос №1037742

говорит, т.к не в ее интересах). есть судебное решение о взыскании алиментов на второго ребёнка (т.е. мать второго ребёнка 3-е лицо)?

Ответы

а откуда решение о взыскании алиментов на второго ребенка, если не привлекалась в качестве третьего лица мать первого? или привлекалась? значит — вам известно ее место жительства. или вы чего-то  недоговариваете..