Ярославская область

Привлечение к уголовной ответственности отца детей, непроживающего с ними, может повлиять в дальнейшем на их трудоустройство? - вопрос №1037763

Ответы

Здравствуйте, Нина.

Да, может, т.к. не проживание отца с детьми сам факт того, что он все же остается их отцом не изменяет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.