Челябинская область

Здравствуйте! Я хочу купить право аренды помещения (в подвале жилого дома) у человека, который имеет долг перед администрацией по этой самой аренде.... - вопрос №1037912

Нужно ли платить деньги человеку или нужно обращаться напрямую в администрацию?

Ответы

Добрый день!

Если Администрация не расторгла договор аренды данного помещения за нарушение условий по оплате, то обращаться необходимо к арендатору, а он в свою очередь за согласием на соверешение переуступки права аренды в Администрацию.

Veta