Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день!дтп я прав,у меня осаго!Компенсацию выбрал ремонт на их станции!машина бу,поэтому запчасти полностью страховая не покрывает,меня на... - вопрос №1037980

станции обязали оплатить 30% от стоимости детали! сумма получается в районе 10000! Подскажите пожалуйста, эту разницу я могу каким либо способом оспорить со страховой или с виновника дтп!!! заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Можете.

Солидарно — со Страховой компании и с виновника аварии.

Если не удастся договориться полюбовно, то Суд определит с кого сколько.