Архангельская область

Как правильно и без рисков оформить следку? - вопрос №1038045

Здравствуйте. Собираемся покупать квартиру в новостройке (дом сдан). У продавца имеется договор переуступки прав собственности от предыдущего продавца. Свидетельство о регистрации еще не получено. Можем ли мы приобрести квартиру так же по договору переуступки и уже сами принять квартиру и получить свидетельство?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете приобрести по договору переуступки права требования, а акт приемки и свидетельство получать уже сами.