Иркутская область

Подскажите пожалуйста можно в одном договоре купли-продажи квартиры указать 2-х собственников сразу, по1/2 доли каждый, или нужно составлять 2... - вопрос №1038053

договора, и если можно то как их обозначить ведь в свидетельстве о праве собственности разные реквизиты. заранее спасибо за ответ.

Ответы

  В одном договоре указываются два покупателя и размер доли каждого.

Buh