Республика Бурятия

Здравствуйте,помогите пожалуйста с таким вопросом,моя мама в 2006 году родила 3-го ребенка, он прожил 6 дней и умер, положен ли нам материнский сертификат? - вопрос №1038073

Ответы

Соболезную. Материнский капитал не положен, т.к. ребенку не исполнилось 3 года.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.