Псковская область

добрый день)) нахожусь в разводе. в браке преобретена комната 14кв.м. муж подал на раздел имущества. хочет разделить комнату и ссуду, которая взята в... - вопрос №1038151

браке. ссуду он с ноября прошлого года не платил и имеет долг по алиментам с прошлого октября. зарплата моя составляет 5600 и на иждивении несовершеннолетняя дочь. на ребенка денег не давал. коммунальные услуги за эту комнату оплачивала я, все квитанции на руках. как мне лучше поступить? спасибо))

Ответы

Здравствуйте. Не понятен вопрос? Если сами с б/м не договоритесь о разделе общего имущества и долгов, суд разделит и комнату, и долг по ровно по закону. Долг по алиментам, то, что вы оплачивали ЖКУ, значения при этом иметь не будет. И с этим ни чего не поделаешь.