Саратовская область

Муж на момент брака и рождения ребенка получил дом по наследству,но без бумаг,а как единственный наследник 1 ой очереди. Дом и земля не были... - вопрос №1038277

зарегистрированы в рег.палате, так же находясь в браке мы оформили право на собственность дома и земли, оформили на мужа. Там прописаны я, муж, и двое несовершеннолетних общих детей. полтора года назад мы развелись, дети по суду остались со мной, на раздел имущества не подавала, просто уехала с детьми.Теперь он угрожает что выпишет нас.Возможно ли это? И имею ли я права подать сейчас на раздел имущества?

Ответы

на раздел имущества имеете право подать. через суд муж может выписать вас из своего дома как бывшего члена семьи.