Здравствуйте! Вы можете составить психологический портрет человека по фотографии? - вопрос №1038287

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Rita, Разрешите если без даты  даты рождения  написать все что «идет»

философ, похоронил кого то из мужчин, нравятся смотреть веселые шоу-танцы, европейская и восточная культура, современный человек, добродушен, хорошее образование, старые черное-белые  фильмы в которых поют и танцуют,
маяки, море, смотреть на горизонт, восточные единоборства, био-поле чистое, ровное, шитье, кулинария, ткань, хороший родственник, стиль, вкус, головные боли затылочные, чувство меры.
Среда обитания- любимые «девчонки», семьи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рита!

я попробую составить такой портрет:

1. Хорошо управляет своими эмоциями. Даже если в какой-то момент кажется, что это не так, то только временно.

2. Несмотря на хорошие логические способности, достаточно интуитивен. Скорее всего, хорошо умеет прогнозировать будущее. Во всяком случае — свое и тех людей и событий, в которых лично заинтересован.

3. Достаточно целеустремлен и упорен в достижении целей.

4. Есть ноты эгоцентризма. Периодами меланхоличен. В случае крупных неудач есть склонность к депрессивным проявлениям.

5. Хороший запас жизненной энергии. Потенциал долгожителя.