Ростовская область

я собственник 1(3 дома (неделимое) могу я подарить или завещать свою часть посторонним людям - вопрос №1038670

Ответы

подарить или написать завещание можете, а если захотите продать, то сособственники дома имеют право преимущественной покупки, предложите им приобрести вашу долю путем направления уведомления через нотариуса. если в течение месяца никто не изъявить желание приобрести долю, то вы имеете право продавать третьим лицам.