Тюменская область

нужен адвокат для подачи искового заявления в геленджикский суд на долю в квартире-имеется договор на квартиру и справка на выделение жилья на пять членов семьи. - вопрос №1038795

Ответы

Здравствуйте. Подать исковое заявление можно посредством его отправки заказным письмом с уведомлением о вручении. Это — нормальная практика. Так что для подачи заявления адвокат не требуется. Если Вы ищите юриста, который подготовил бы Вам все документы для процесса, то  опишите подробнее ситуацию.