Иркутская область

Заключила договор на взятие в управление счета женщины(торговля на бирже).Деньги прогорели.Сейчас мне нужно возместить по договору ей 100 тыс.р.Мне 20 лет,собственности никакой нет. - вопрос №1038897

В случае, если она подаст в суд какие для меня могут быть последствия и как это все будет происходить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана! Если суд признает договор между вами и той женщиной действительным, то решение суда будет не в вашу пользу.Вам придется выплачивать эти деньги и возможно еще и % (это зависит от текста договора и требований в исковом заявлении).Вам нужно будет проконсультироваться у опытного юриста по этому поводу.Если у вас будут дополнительные вопросы, то пишите мне в чат или письмо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh