Тверская область

Здравствуйте . Пожалуйста подскажите будет ли делиться квартира при разводе подаренная мне моей матерью во время брака ? - вопрос №1039307

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария! Имущество полученное в дар или в наследство разделу не подлежит! Так что не волнуйтесь квартиру которую вы получили в дар от мамы во время брака делиться не будет и останется только в вашей собственности!

Buh