Самарская область

Осужденный должен выплатить мне моральный ущерб в размере 59500 руб., сейчас он сидит в колонии, как должны осуществляться выплаты? И что я должен для этого сделать? - вопрос №1039313

Ответы

Здравствуйте! Получите в суде постановившем приговор и удовлетворившем гражданский иск, исполнительный документ и обратитесь на исполнение в ФССП. Взыскание будет осуществляться согласно ст.100 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве». Удачи!