Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, у меня вопрос по ТСЖ: может ли член правления ТСЖ работать в данном ТСЖ бухгалтером штатным сотрудником? и может ли родная дочь данного... - вопрос №1039344

члена правления ТСЖ и штатного бухгалтера ТСЖ в одном лице находиться в ревизионной комиссии

Ответы

добрый, ответ ДА. но дело в том, что правление и ревизионную комиссию выбирают все члены тсж на общем собрании. т.е. если вы избрали — то это можно. а если не голосовали, то незаконно

и еще з/п так же утверждает общее собрание

будут вопросы пишите, звоните, удачи

Buh