Омская область

Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем, ребенку 4 месяца. Выплаты по уходу за ребенком будет получать муж со своей работы. Когда мы разведемся,... - вопрос №1039351

суд обяжет его передавать эти деньги мне? потому что на своей работе по уходу за ребенком я не оформляла, все на него. И кроме того алименты и мое обеспечение до 3-х лет?

Ответы

Здравствуйте, Полина! Не хотелось бы Вас огорчать. но суд вряд ли обяжет его вернуть Вам деньги! А вот алименты на содержание ребёнка и на Ваше содержание до 3-х лет назначит — обращайтесь в суд. Желаю удачи!