Астраханская область

Здравствуйте!Как можно привлечь к ответственности учителя ,который в школе создаёт конфликтные ситуации,ссорит людей,сплетничает,оскорбляет новых... - вопрос №1039825

педагогов, доводя до их ухода из школы.Коллектив устал от всего, ведь ещё помимо скок мы несем ответственность за учебный и воспитательный процес с учащихся.Администрация на все наши жалобы отвечает своей беспомощностью в данной ситуации.

Ответы

Здравствуйте Николай! Вам нужно зафиксировать эти оскорбления на аудио записи.Затем напишите коллективную жалобу в районо.Думаю результат будет

Buh