Приморский край

уменьшить алименты - вопрос №1039896

Добрый день. Плачу бывшей жене алименты, но так как с работой туго невсегда плачу полную сумму. Так она с приставами насчитала долг, можно ли закрыть часть долга подарками, которые ей дарил либо завбрать их назад? Например дорогой ноутбук. Все документы у нее. Либо как то доказать что те месеца что не платил, я отдавал ей деньги на руки и привозил подарки и вещи ребенку. Спасибо

Ответы

Собирайте чеки, берите расписки или делайте переводы с отметкой алименты, потом отчитаетесь приставам.

Всего доброго.