Здравствуйте! Я пишу дипломную работу на тему насилие. И, У меня возник вопрос. Как мужчина и женщина совершают насилие, и какая взаимосвязь между таким насилием? - вопрос №1039922

2 ответа

Ответы

кто то из них склонен к такому проявлению себя или оба такие всттетились

и соответственно такое общение через насилие

или у кого из них в присутствие другого оно рождается, а без  этого человека нет.

Реакция такая в присутствии другого.

Человек использует насилие в отношениях с партнёром, чтобы самоутвердиться за его счёт, показать своё преимущество. Насилие, как Вы наверно знаете, имеет формы- физическое, психологическое, сексуальное… Таким образом человек выражает агрессию, вызванную внутренней напряженностью. Рассуждать могу долго. Сама эту тему в дипломных затрагивала. Если есть конкретные вопросы(методики, авторы)-пишите в чат. Удачи.