Кемеровская область

родители оформили приватизацию квартиру на сына, оформив от себя отказ. может ли взрослая дочь оспорить право собственности по приватизированной квартире и взыскать свою часть? - вопрос №1040055

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Может, если только она не была включена в приватизацию, но должна была в ней участвовать (была прописана в квартире на момент приватизации).

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.