Отпускные - вопрос №104015

Если я работаю по трудовому договору, не по тк, я могу рассчитывать на отпускные если в отпуск пойду?

1 ответ

Ответы

В РФ все трудовые отношения регулируються ТК, к некоторым категориям работников и сотрудников также дополнительно применяються профильные законы, положения и т.д… Вы вполне можете расчитывать на отпускные по Трудовому кодексу РФ.