Ивановская область

Здравствуйте.На меня подала иск УК.Скажите,что мне делать- копии иска я не получал,а также всех полагающихся документов к этому иску нету.Мне нужно подать ходатайство или встречное исковое заявление? - вопрос №1040465

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег.

Нужно на суде подать ходатайство о переносе судебного заседания, в связи с тем, что вами не получены исковое заявление и документы, которые к нему прилагаются, по независящим от вас причинам.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.