Отношения - вопрос №104063

Добрый вечер! Я состою в отношениях с парнем около 3 лет. Ранее наши отношения были гармоничными, мы во всем устраивали друг друга, строили планы на будущее. Потом произошли резкие изменения. Причиной этому послужило мое поведение в обществе молодых людей. Мой молодой человек заявил о расставании, однако я сумела его убедить остаться со мной. С этого момента он буквально подчинил менясебе. Первое время я пыталась доказать ему, что я серьезно настроена по отношению к нему, но потом полностью попала под его влияние. Я очень не хочу его потерять, но при этом не могу полностью находиться в его подчинении. Поскажите, как повести себя в данной ситуации.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Есть несколько вариантов решения этой задачи.

1. Стать настолько ценной для него женщиной, что он не сможет от вас отказаться, а потом сказать «я ухожу». В результате чего он смягчится, или конечно пошлет вас подальше, если вы не достаточно ценны.

2. Научиться получать удовольствие от того, что он думает за вас. Получить больше преимуществ от того что он за вас решает всё. Нагрузить его вообще всеми своими задачами вплоть до рассчета сами знаете чего.

3. Понять, что вы в любом случае будете зависеть от мужчины как бы вы ни вертелись, потому что это роль женщины в семейных отношениях. Это конечно не значит, что муж должен вас привязывать и бить плетками. Это значит, что вы не должны пытаться вести себя как неверная жена или женщина, у которой кроме мужа еще какие-то мужчины есть в жизни, потому что это не правильно. Каждый мужчина рассмастривает другого мужчину в отношениях со своей женой в первую очередь как потенциального сексуального партнера. Мужчины, которые ценят себя и не желают делить свою женщину с кем-то еще, в первую очередь разбираются со сторонним самцом, а потом со своей женщиной. Это природа.

Если же мужчина не показывает другим самцам, что за вас он может дать им в голову, значит либо он не настолько силен, либо вы не на столько ценны.

4. Перезахватить власть в отношениях и привязать к себе всеми достумными природными способами, но не учитывая магию.

Все четыре способа вы можете узнать поближе за несколько дней на моем онлайн-тренинге.

С уважением, Александр Гросс.

Кудряшов Игорь