Алтайский край

Добрый день! Купил телефон, походил с ним 2 дня (он без брака), просто модель мне не нравиться. Могу ли я вернуть товар (ведь две недели еще не прошло), или же обменять на более дорогую модель с доплатой? Если да, то на что ссылаться? Заранее спасибо! - вопрос №1040839

Ответы

Согласно ст, 25 Закона о защите прав потребителей Вы вправе обменять товар не подошедший Вам по фасону, цвету, комплектации в течении 14 дн с момента покупки, но при условии, что ТОВАР НЕ БЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ. Учитывая, что товар Вы использовали, продавец вправе отказать Вам в обмене