Влюбилась в парня из другово города,но приэтом у него была девушка, но он с ней расстался и писал мне что любит меня и все дела, а теперь сказал что ошибался, и любит её, очень больно на душе,помогите - вопрос №1041164

Ответы

Сабина, всё, что вам сейчас нужно сделать — это не погружаться в свою боль, не жалеть себя, не ругать себя, не анализировать парня.

Любовь — всегда субъективна, и влюбленный человек редко себя контролирует — наверное, даже — никогда. Люди заложники химической реакции под названием «любовь».

Вам сейчас стоит мысленно быть благодарной и вашему бывшему парню, и себе, и вселенной за то, что вы испытали такое чувство, как «любовь». Возможно, вы не поверите, но многим это не дано. Многие даже не понимают что такое «любовь»?

Порадуйтесь за себя. Порадуйтесь стечению обстоятельств, которые столкнули вас с тем парнем, с которым вы были счастливы, пусть некоторое время, но счастливы.

Сохраните в себе именно ощущение счастья (а не горе расставания).

И идите на встречу новой любви, которая, наверняка, будет еще сильнее, еще ярче.

Шендерова Елена