Омская область

Добрый день!Меня зовут Александр.Мы с суругой живем в гражданском браке,од назад у нас родился ребенок,которому нужно круглосуточное наблюдение,мы... - вопрос №1041267

его оформили на гособеспечене в дом малютки (жена оформилась как мать одиночка)с нее высчитывают алименты на него.Сейчас у нас родился второй ребенок слава богу все хорошо.Как жене уменьшить размер алиментов ведьу нее сейчас нет доход? Говорят можно подать в суд на уменьшение алиметов, если это так вы не могли бы прислать примерный образец этого заявления.Заранее спасибо!

Ответы

образцов нет, т.к. каждый случай индивидуален. Правилами сайта не предусмотрено бесплатное составление процессуальных документов.