Москва

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Человек замужем и прописка по адресу проживания мужа,брак зарегистрирован и все такое, но 2-х комнатная квартира... - вопрос №1041342

принадлежит по дарственносты дочке мужа от первого брака, в случай гибели мужа имеют ли права выгнать жену с квартиры??? она пенсионерка!

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Да, имеют полное право потребовать выселения, т.к. жена никакого отношения к собственности не имеет.

То, что она пенсионерка — юридического значения не имеет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.