Новосибирская область

может ли по преступлению предусмотренному статьей 127 ук рф быть назначено закрытое судебное заседание? - вопрос №1041383

Ответы

В ч.2 ст.241 УПК РФ указан исчерпывающий перечень случаев при которых, допускается закрытое судебное разбирательство на основании постановления или определения суда. Посмотрите. Статья обвинения не так важна.

Buh