Алтайский край

в доверености на право приватизации указано о праве предоставления в нотариальных канторах от моего имени.меня это настораживает на до ли мне отозватьдовереность - вопрос №1041478

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Само по себе представление Ваших интересов в нотариальных конторах не ущемляет Ваши права. Вместе с тем, необходимо проверить, указано ли в доверенности право на совершение от Вашего имени каких-либо сделок, кроме приватизации, право получения от Вашего имени денежных средств. Присылайте скан доверенности, смогу ее проверить и проконсультировать Вас более подробно.

С уважением, Татьяна Анатольевна