Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

гражданский муж не впускает в квартиру забрать вещи и документы мои и нашего ребенка. я в квартире не прописана. прописан только старший сын, онсейчас в армии. 20 лет прожила с детьми в его квартире, - вопрос №1041502

с какими  документами надо идти к участковому по моему вопросу.

Ответы

Здравствуйте, Галина! Участковый Вам не поможет, поскольку это не входит в его компетенцию. Вам следует обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. В исковом заявлении укажите, какое именно имущество, принадлежащее Вам и ребенку удерживает гражданский муж.

Всего доброго!

Buh