Я стал другим человеком, и этот другой человек мне не сильно то и нравится. Как быть и что делать? - вопрос №1041514

4 ответа

Ответы

Виктор! Куда исчез другой человек, который вам нравился? Что с ним случилось?

Виктор, тогда может быть вернуться к прежнему человеку, который вам нравился? Или Вы специально создавали в самом себе некие изменения, а потом поняли, что всё не так? Всё зависит от того, почему вы стали другим человеком, вернее, почему вы ощутили себя другим человеком.

Здравствуйте.

Возможно другой человек — результат подавленных эмоций и желаний… Тогда следует найти с ним диалог, дабы минимизировать негативные факторы от этой встречи. Пишите в чат, будем разбираться.)

С уважением, Наталья.

А Вы к нему привыкайте, изучайте, присматривайтесь, узнавайте поближе (ведь не чужой же он Вам, а свой, родной:), найдите в нём положительные черты и именно их развивайте-точно скоро полюбите. Видимо Вы стали таким в результате событий Вашей жизни и именно они обусловили проявление, предположу, более жёстких черт. Всё, что происходит с нами, происходит вовремя. Подумайте над этим. И информация, и люди, и новое понимание ситуации приходят к человеку именно в тот момент, когда в этом есть необходимость, когда он созрел для этих перемен, готов к принятию решений и движению по иному пути. Что-то и с Вашей жизнью происходит. Вы в ответ меняетесь, развиваетесь, хоть может быть и не совсем в том направлении, в котором хотелось бы в идеале. Но всё в Ваших руках. Человек может сам повлиять на то, как он будет жить, какие люди будут его окружать. Нужно только правильно выбрать жизненные ориентиры и двигаться в их направлении, прикладывая все силы, чтобы достичь желаемог. Можем это обговорить в чате. Удачи. Любите себя и человека, который пока в Вас присутствует и не нравится-он Вас потом отблагодарит:)