Я стал другим человеком, и этот другой человек мне не сильно то и нравится. Как быть и что делать? - вопрос №1041514

28.04.14
4 ответа

Ответы

Виктор! Куда исчез другой человек, который вам нравился? Что с ним случилось?

28.04.14

Виктор, тогда может быть вернуться к прежнему человеку, который вам нравился? Или Вы специально создавали в самом себе некие изменения, а потом поняли, что всё не так? Всё зависит от того, почему вы стали другим человеком, вернее, почему вы ощутили себя другим человеком.

28.04.14

Здравствуйте.

Возможно другой человек — результат подавленных эмоций и желаний… Тогда следует найти с ним диалог, дабы минимизировать негативные факторы от этой встречи. Пишите в чат, будем разбираться.) 

С уважением, Наталья.

28.04.14

А Вы к нему привыкайте, изучайте, присматривайтесь, узнавайте поближе (ведь не чужой же он Вам, а свой, родной:), найдите в нём положительные черты и именно их развивайте-точно скоро полюбите. Видимо Вы стали таким в результате событий Вашей жизни и именно они обусловили проявление, предположу, более жёстких черт. Всё, что происходит с нами, происходит вовремя. Подумайте над этим. И информация, и люди, и новое понимание ситуации приходят к человеку именно в тот момент, когда в этом есть необходимость, когда он созрел для этих перемен, готов к принятию решений и движению по иному пути. Что-то и с Вашей жизнью происходит. Вы в ответ меняетесь, развиваетесь, хоть может быть и не совсем в том направлении, в котором хотелось бы в идеале. Но всё в Ваших руках. Человек может сам повлиять на то, как он будет жить, какие люди будут его окружать. Нужно только правильно выбрать жизненные ориентиры и двигаться в их направлении, прикладывая все силы, чтобы достичь желаемог. Можем это обговорить в чате. Удачи. Любите себя и человека, который пока в Вас присутствует и не нравится-он Вас потом отблагодарит:)

28.04.14

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store