Свердловская область

правнук выписался 2 года назад(никогда не проживал) 6 дней подряд звонят из банка и выясняют его местоположение.бабушке 85 лет и после звонков... - вопрос №1041548

давление за 215.никакие объяснения видно их не устраивают.что делать?

Ответы

Здравствуйте Наталья! Напишите жалобу в прокуратуру! А бабушке вызовите после очередного звонка скорую! Пусть зафиксирут подъём давления после волнения в связи со звонком из банка! И эту справочку приложите к жалобе!

Buh