Республика Татарстан

Виноват ли ребенок? Или телевидение? - вопрос №1041651

Мой ребенок 10 лет пострадал в детском игровом клубе по этому поводу его снимало телевидение для новостей там он рассказывал как это случилось и сказал что ходил с папой в… Кинотеатр в… Игровой клуб.они находятся совместно чтоб понятно было где это.теперь кинотеатр хочет плдать в суд на телевидение и на нас за то что произнесли его название репутацию портят.имеет ли он на это право? Про них ничего плохого сказано не было.

Ответы

Татьяна, подавать в суд имеете правы Вы, а не игровой клуб. И я бы Вам очень советовала это сделать. Приходите в личку. Обсудим.