Другое

Здравствуйте!!!Подскажите,как можно и в течении какого времени можно вернуть новый товар, а именно набор посуды.Товар взят в рассрочку по договору.Посуда компании Inoxsia. Спасибо! - вопрос №1041674

Ответы

Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов), в соответствии с перечнем установленным Постановлением Правительства РФ №55 относятся к товару надлежащего качества который возврату или обмену не подлежат. Покупатель имеет право требовать возврата или обмена только в том случае, если товар является ненадлежащего качества.