Республика Башкортостан

здравствуйте, имеется решение суда чтобы бывший муж платил алименты на содержание бывшей супруги до достижения ребенком 3 летнего возраста и на... - вопрос №1041683

содержание ребенка до совершеннолетнего возраста в размере 9 650 р, но муж отказывается платить эту сумму и перечисляет только 5 000, куда и с чем нужно обратиться

Ответы

Здравствуйте, Лариса.

Вам нужно обратиться  к приставам, чтобы они направили исполнительный лист по месту его работы, если не работает, то обратили взыскание на его имущество.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.